Юриспруденция

можно ли оплатить часть ипотечного долга за квартиру материнским капиталом, если квартира была куплена мужем до вступления в брак? - вопрос №1166101

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При предоставлении в ПФР нотариального обязательства о том, что квартира после направления средств МСК на погашение ипотеки, будет оформлена общую долевую собственность родителей и детей, в порядке ч.4 ст.10 ФЗ РФ №256-ФЗ, можно. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!