Эзотерика

Решено

Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос. Парень его зовут Евгений родился 10.07.1994 года. Я не могу понять его чувства, то он есть в моей жизни, при чем просто врывается, а потом резко срывается, и - вопрос №1166179

исчезает, я отпустила молча, и вот он опять появляется исчезает. Как мне его понять, я его так по любила, теперь страдаю, скажите пожалуйста что с ним? Почему он так себя ведет?

сентябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    У него есть прошлая любовь, никак не может отвязаться от мыслей о ней, хотя больше не любит, в вас видит хорошую для себя жену, но надо быть настойчивой, чтоб его перестали преследовать мысли о прошлом, помогите ему в этом

    сентябрь 1, 2014 г.