Эзотерика

Доброй ночи..вопрос о личном,когда я встречу своего мужчину и будет ли он вообще?Елена 19.04.1965 родилась после 12 ч дня Воронежская обл.р.п Ольховатка..Спасибо - вопрос №1166205

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магический маятник.

    364-й в Эзотерике

    Елена, кто кто, ну а вы-то чувсвуете интуитивно, что это можете вы сами устроить, как в былые времена, вспомнить свои женские инстинкты выйти на охоту и своими врожденными женскими чарами отхватить того, кто нравится, не обращая ни на что внимание