Психология

такой вопрос мне приснилась близость с парнем мало мне знакомым и это мне понравилось я парень 23 года есть девушка! что это могло бы значить?? - вопрос №1166213

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    80-й в Психологии

    Это может ни о чем и не свидетельствовать.
    Наше подсознание может преподнести такой образ, как некое послание, которое разгадать можете только Вы. И совсем не обязательно. что это свидетельствует о смене ориентации, как  я предполагаю, вы опасаетесь.

    Также иногда сны могут вызываться просто обрывками мыслей и чувств, которые не всегда имеют значение.
    Так что придавать ему особое значение не стоит

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Сны — это продукт нашего подсознание. Могли всплыть разговоры об отношениях парня с парнем, о которых Вы уже и не помните, но были в тот момент подкреплены определенными эмоциями. Приснился сон и подсознание, отпустило ситуацию. ПО поводу сна не волнуйтесь, сейчас сделайте акцент на отношения с девушкой. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!