Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о финансовом благополучии на год: Анна, рожден(а) 30.10.1973, место рождения Петропавловск-Камчатский, Россия. В настоящее время живу в Канаде (Монреаль). - вопрос №1166222

Когда у меня появится своя машина? Анна (30.10.73)

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года не получится воплотить свое желание в реальность, что-то не сойдется, или денег на нужное вам не хватит или что хватать будет, но не на то что вам понравится.
    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца этого года не получится воплотить свое желание в реальность, что-то не сойдется, или денег на нужное вам не хватит или что хватать будет, но не на то что вам понравится.
    Всех вам благ!

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    сентябрь 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! В финансовом отношении год разделен на два периода. Первая часть время прорыва, новых решений и прихода финансов. Вторая часть года более инертная и требующая анализа. В целом годом будите довольны.

    Удачи!

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    GaMal

    355-й в Эзотерике

    Доброе утро Анна.К сожалению в этом году покупка автомобиля не намечается.В следующем году автомобиль вы приобретете.Желаю вам успехов, счастья и благополучия.С уважением GAMAL.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В перспективе, Вы машину купите, цель достигнете...

    Но это будет чуть позже — года через полтора.
    Покупка машины это достаточно серьезный шаг — в энергетическом плане — поэтому он должен быть очень обоснован, как материально, так и с позиции внутреннего состояния.
    Похоже что благоприятный в этом смысле период начнется где-то через год, вот  тогда все и получится.

    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от марки… вам же нужна определенная… вы ее могли уже взять с год назад… теперь получится все(может получиться) к  концу года или до весны будущего…