Эзотерика

Решено

Пропала кошка, помогите с поиском! - вопрос №1166248

Пропала трехцветная кошка 30.08.14г. Бусинка (Буся) – 6 лет, окрас – белый, черный, рыжий, глаза большие янтарного цвета. Казахстан, г.Костанай.Очень переживаем, пожалуйста, помогите с поиском! Она домашняя, стерилизованная, ногти стриженые, улицы не знает, ест только корм, она не вживит на улице. Сказали люди, что похожую кошку сбила машина! Найдется наша кошка Буся?изображение из вопроса

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    736-й в

    К сожалению нет.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам ее вернуть может мужчина через обьявления — подайте объявления о поиске. Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2014 г.