Эзотерика

что со мной... - вопрос №116626

не ладятся дела на работе, и другую найти не могу, работаю певцом в кафе, нет ни людей, ни денег. что это? как можно мне помочь. начал злоупотреблять на почве безработицы алкоголем, появилась аппатия, нежелание жить.я инвалид, и попросту физическую работу выполнять не могу.заранее спасибо! валерий 26 лет,28.05.1985 макеевка, украина

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Валерий!!! Всё в ваших руках-примените всё своё умение что бы и народ пошел и зарплата появилась!!! Сделайте специализированное кафе(Высоцкого, Пресли) -обращайтесь-порассуждаем вместе!!

    Не падать духом...

    Удачи!

    сентябрь 17, 2011 г.