Технологии

Решено

Автоматизация оборудования (вопрос внутри) - вопрос №1166267

Доброго времени суток! Такой вопрос: я занимаюсь разработкой машины, которая почти все действия будет выполнять автоматизированно. Вопрос заключается в следующем, что вообще требуется для того, чтобы «впихнуть» алгоритм действий в кусок железа?

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    43-й в Бизнесе

    Потребуется контроллер.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Вот интересная статья http://habrahabr.ru/post/205972/ по простейшему оживлению «железа» с помощью микроконтроллеров)

    сентябрь 2, 2014 г.