Психология

После пережитого урагана, мне каждую ночь снится все это, только в разных вариациях. Я устала... - вопрос №1166288

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!
    Общие слова о том, что вы пережили стресс и поэтому вас беспокоит теперь остатки того страха, который вы испытали, вряд ли помогут справиться с ситуацией. Вам нужна консультация психолога, притом индивидуальная. Поэтому выбирайте эксперта и начинайте выходить из этого состояния грамотно и результативно.
    Удачи вам и всех благ!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Сны — это продукт нашего подсознания.У Вас ураган сильно запечатлился на подсознательном уровне. Предупрежден, значит вооружен. Когда ложитесь спать, знайте. что может присниться подобный сон и относитесь к этому спокойно, даже с интересом, не боясь его. Когда Вы поменяете отношение к сну, то вскоре подобные сны прекратятся, да и со временем пережитое, начнет отступать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Виктор Пасниченко

    72-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!

    Во снах к нам приходит то, о чем избегаем думать днем. Привнесите мысли о прошедших событиях в день в виде событий, происходящих на экране кинотеатра в котором Вы являетесь зрителем. Прокрутите эти события несколько раз в прямом и обратном направлении.
    Техника должна помочь в том случае, если Ваша проблема только в страхе самого урагана.

    Может оказаться так, что ураган во сне это все го лишь указатель на какую-то другую проблему. Помочь разобраться в этом может психолог.

    Гармонии Вам с собственными снами.

    сентябрь 2, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена, пережитый ураган, скорее всего, нанес вам серьезную психотравму, которую нужно обязательно проработать, пока подсознание не включило механизмы иррационального страха. Как только проработаете психотравму- сны станут спокойны и радостны.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    сентябрь 2, 2014 г.