Медицина

Помогите срочно!!! - вопрос №116629

Здравствуйте! У меня постоянная девушка. Постоянный секс. Раньше предохранялись презервативами. но в последнее время без него. И появилась такая проблема ( появились красные пятна на головке пениса ) через сутки они  проходят. но после секса снова появляются. Скажите пожалуйста это БАЛАНИТ??? мне посоветовали ванночки фурацилина. И как сделать эту ванночку. на сколько литров воды развести одну таблетку? заранее спасибо)))

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Советую не гадать, а пойти к доктору. Он решит, что делать. А то вы самолечением можете себе навредить — смажете клиническую картину и будет труднее понять, что это и как лечить.

    сентябрь 18, 2011 г.