Бизнес

Здравствуйте. Я сдаю в аренду торговую площадь ка частное лицо - не ИП. Арендаторы хотят производить оплату по безналу. Возможно ли это? На... - вопрос №1166308

бенковскую карту они могут мне перечислять с р/с? Подскажите пожалуйста. За ранее благодарю.

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. Сдача площадей в аренду на постоянной основе — это вид предпринимательской деятельности, для осуществления которого необходимо ИП. Поэтому нужно регистрироваться в качестве предпринимателя, и открывать Р/с в банке.

    сентябрь 2, 2014 г.

    VITAKU

    62-й в Бизнесе

    Да конечно, вам нужно обратиться в любой банк и открыть расчетный счет, затем дать реквизиты счета юридическому лицу.

    май 6, 2015 г.