Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: катрина, рожден(а) 27.04.1979 из Кишинев - вопрос №1166396

Здравствуйте дорогие эксперты! Наш дом признан аварийным, всех жильцов переселили в новые капитальные дома, нас осталось пару семей которые все еще никак не могут получить социальный найм по суду, жил.отдел выдвигает возражение в мою сторону. Подскажите пожалуйста получится ли у меня получить жилье в этом году или все безнадежно. Спасибо!

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    ДА ПОЛУЧИТСЯ

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужен грамотный юрист… у вас не совсем верно идут судебные дела… если сможете исправить… то все получите…

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Dolzhni poluchit'.

    октябрь 22, 2014 г.