Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень прошу ответьте у меня буду дети? Я на грани отчаяния. 31.10.76. спасибо. - вопрос №1166488

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не переживайте. Видно двое детей- мальчик и девочка, в 16 и 18 годах. Но у вас проблемы по женской части, подлечитесь и все получится.
    Удачи

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Вы разместили вопрос в разделе астрология.

    Астрология занимается составлением натальных карт, которые составляются на основании даты, точного времени и места рождения. Это является инструментом, который позволят видеть Вашу индивидуальную судьбу.

     Ведь не секрет, Вы можете найти в соцсетях группы рожденных 3110 76

    и поверьте там будут и с детьми а некоторые и с внуками уже женщины рожденные с Вами в один день.

    Кроме того, что бы были дети нужен как минимум партнер, и так как это дело решается в паре, то смотреть нужно пару.

    сентябрь 2, 2014 г.