Эзотерика

Решено

как направить всю энергию на желание развиваться в одном виде деятельности? Сделать приворот к спорту можно? - вопрос №1166492

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    хаха приворот на спорте?  такой возможно есть но я не слышал

    лучшее занимаетесь пранямой медитация на дыхания нужно развить концентрация тогда вы победитель

    вам точно поможет ГИПНОЛОГ  ГИПНОЗ ВНУШЕНИЯ ЧТО ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ УСПЕХА !

    сентябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во первых нужно знать, что это истинно Ваше. Целенаправленно направляют энергию регулярные тренировки, помогают правильные визуализации.
    Важно — мотивация.
    Магически поспособствовать можно, но не нужно.
    Всех благ.

    сентябрь 4, 2014 г.