Медицина

Решено

Для чего верошпирон? - вопрос №1166712

Подскажите врач гинеколог мне назначила витаминотерапию плюс верошпирон 1 т 3 р в день с 16 по 25 день цикла. Для чего назначается этот препарат, пришла с проблемами ановуляторный цикл

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

     здравствуйте. верошпирон в малых дозах можно назначать при повышенном уровне андрогенов. так как у вас имеется ановуляторный цикл и при этом кончено же повышаются в крови андрогены то лечение в полне правильное. на место верошпирона можно было назначить андрокур и др

    сентябрь 3, 2014 г.