Эзотерика

Решено

Сон о ребенке - вопрос №1166744

Здравствуйте! Вижу сон где у меня ребенок мальчик спрашивают почему нет детей у тебя, на что я отвечаю ну вот как то не получается, я говорю согласна и на одного и на двух и на трех за раз, но почему то Бог не дает пока что, наверное говорю никто не хочет быть моим ребенком, и я плачу и мальчик лет 6-7 и говорит что ты плачешь я хочу быть твоим ребенком. ( В действительности детей нет) О чем говорит данный сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна Виленская

    361-й в Эзотерике

    Если не углубляться в то, что это может быть игрой вашего подсознания, на фоне деторождения.
    То вполне может быть, что кто-то пытается/будет пытаться навязать вам свои проблемы/мнение/позицию взглядов.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Дмитрий

    298-й в

    По моим исследованиям, этот сон имеет значение в виде указания, что судьба ждёт от вас рождения ребёнка, кармически это необходимо вам…

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Не переживайте, вы станете мамой, когда придет время. Всему свой черед…

    сентябрь 2, 2014 г.