Эзотерика

Решено

добрый день! приснился сон,как будто я акушер и принимаю роды,и очень много детей вижу как рождаются к чему - вопрос №1166796

это?

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Гудвин

    581-й в

    Очень благоприятный сон — у Вас появится много проектов, которые удастся воплотить в жизнь. Также возможно Вы окажете кому-то помощь, что гарантирует Вам поддержку высших сил в будущем.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Идеи  и проэкты, которые вы сможете реализовать

    сентябрь 2, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Подсознание готово уже без Сознания принять решение… Надо как-то всем вместе действовать :) Мудрости Вам!

    сентябрь 3, 2014 г.