Эзотерика

Решено

vip

Раньше я никогда не могла жаловаться на свою жизнь, но в начале года все хорошее исчезло. Есть ли в этом какая-то причина или это всего лишь стечение обстоятельств? Людмила 15.11.1987 - вопрос №1167024

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы приуныли. Год действительно сложный, но все у вас будет хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Перед новым витком жизни идет опустошение… потому как нужно «сосуд жизни» очистить что бы потом новым наполнить… только и всего… впереди новые горизонты!

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени, Людмила!
    Мало данных для более точных прогнозов, но может они Вам и не нужны эти точные прогнозы :) Идет смена линий жизни, засиделись Вы, пора двигаться :) Подробнее на консультации ри наличии всех данных, условия в профиле.

    сентябрь 2, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если перемены происходили постепенно, то это может означать просто смена жизненного витка, если это произошло резко, то это повод для того что бы  сделать просмотр и определить причину таких резких изменений.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в жизни у вас всё хорошо, и материальная стабильность есть, но идет ломка мировоззрения, новое приходит в жизнь, вы меняетесь, старые рамки становятся тесными, будет перемена направления жизненного пути, готовьтесь к новому, к новым начинаниям, к переменам, верьте в будущее, хоть порой и будет ощущение, что всё рушится, это расчищается место для нового

    сентябрь 3, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Причин несколько. Всему начало - обиды и проблемы в отношениях. А дальше притянули к себе негатив и пошло-поехало... Что с вами и чем можно помочь — узнаете на консультации.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, на вас имеется порча, которой вы сами открыли вход, от человека уходящего-приходящего к вам