Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на год: Елена, рожден(а) 18,06,72 из Целиноград - вопрос №1167113

В июле месяце расстались с супругом Александр 26,12,70 г.р., я Елена 18,06,72 г.р., думала помиримся, а он уже живет с другой Анна 01,06,67 г.р., вернется ли он ко мне?

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) В этом году возврата не будет.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В этом году возвращения ждать не стоит.кардинальные перемены в судьбе с 2016.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас у вас идёт процесс переосмысления ваших отношений с Александром, в это время желательно побыть на расстоянии друг от друга. И нужно загладить ошибки прошлого, в ваших отношениях, что вы и он, так или иначе делаете, тогда отношения наладятся. Не однозначно к вам Александр, сейчас относиться, есть у него к вам напряжение. С одной стороны думает, что вы, верно, всё делаете, с другой не доволен, тем, что его идея не сработала, что его ожидания не оправдались. Ощущает, что может просчитать ваши действия. Он к вам вернется, будет шанс в сентябре этого года, в октябре можете снова разойтись и снова сойтись в ноябре.

    сентябрь 2, 2014 г.