Медицина

шишка - вопрос №116717

здравствуйте!!! Сегодня утром я заметила не большую шишку 1 см на правой руке на внутренней стороне между запястьем и локтем. Она не болит при нажатии нет синяка, но чувствуется твердость, подскажите что это может быть??? Стоит обращаться к врачу в поликлинику??? спасибо

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Вам нужно показаться хирургу. Это могут быть и различные кисты,  жировики, и сухожильное образование. Хирург должен определить при осмотре и решить вопрос о лечении.

    сентябрь 18, 2011 г.