Юриспруденция

Как правильно сделать завещание -квартиру одному человеку и другое завещание на вклады другому - вопрос №1167176

Зара

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Зара!
    Правильно оформить завещание поможет нотариус, в компетенции которого, собственно, это и находится. Нужно взять с собой документы на имущество, которое будет указано в завещании (документы на квартиру. сберкнижки) и обратиться к нотариусу.
    В завещании можно указывать наследников и причитающееся им имущество.
    Удачи!

    сентябрь 2, 2014 г.