Юриспруденция

выписать иностранца из квартиры бывшей жены - вопрос №482962

развелась с мужем иностранцем (молдавия) как его выписать из моей квартиры без его присутствия. квартира куплена до брака, в приватизации он не учавствовал

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо обращаться в районный суд с иском о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением, получать решение, на основании которого и «выписать» бывшего мужа.