Эзотерика

Решено

vip

Алексей, 14.09.1980, г. Харьков. Полтора года назад на своей бывшей работе я попал под сокращение в связи с реорганизацией службы, где проработал санитарным врачом около 9 лет. Диплом специфический. - вопрос №1167177

Теперь не могу найти нормальную работу и не знаю в каком направлении двигаться, я в растерянности. Подскажите, кем я буду работать и когда, или куда идти учится и что моё. кроме медицины, в какую сферу стремиться, что Вашему подойдёт мне и т.д. С уважением, Алексей.

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Добрый день, Алексей. Вам подойдет деятельность, требующая присущей Вам аккуратности, деловитости, дисциплинированности. Отлично подходит специальность фармацевта. Поскольку Вы большое внимание уделяете собственному и чужому здоровью, неудивительно, что выбрали медицину.Помимо этого для Вас хороша профессиональная деятельность, плоды которой приносят людям ежедневную практическую пользу: к примеру, это специальности повара, пекаря, строительные профессии, инженерная сфера.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Не стоит отчаиваться, работу найдете в медицине в октябре, менять направление не имеет смысла до 2017 года.

    сентябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Всё   таки вам стоит себя реализовать с медицинским уклоном, можно же перепрофилировать ваше направление  в фармакологию. Ведь фармацевтика на сегодняшний день очень востребована, задумайтесь о  том только сколько  стоит  панкреатин — российского производства, или взять креон или мизим. А ведь это одно и тоже. Вы можете открыть свой сайт  по продаже российских  лекарств — они дешевле импортных, а качество порой превосходит  чем иноземные...
    Я вам дала подсказку, а вы подумайте!

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нежелательно кардинально менять свою специализацию...

    В любом случае Вам нужна работа с людьми, с оказанием помощи.
    Это Ваша кармическая задача, работать с людьми, причем именно в таких эмоциональных отношениях, где задействована сердечная чакра-анахата.
    Постарайтесь устроиться на работу даже с невысокой зарплатой, потом будут рост… сейчас важно зацепиться, дальше дело пойдет...

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2014 г.