Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: Анна - вопрос №1167202

Здравствуйте, у меня есть вопрос.У себя в шкафу я нашла чужое белье, женское, черного цвета, не принадлежит не мне и не моей маме, отсюда вопрос- возможна ли какая-то порча? Спасибо зарание!

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    Возможно кто_то попытался внести в ваш дом порчу, но это ещё не значит, что она начала действовать.Что вы сделали с бельем?

    сентябрь 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Да, к сожалению это порча — обычно таким способом делают на одиночество и болезни

    сентябрь 3, 2014 г.