Психология

Решено

Добрый день, уважаемые психологи! Есть ли среди Вас специалисты с реальным опытом работы со спортсменами? Буду рад - вопрос №1167215

знакомству.

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я сам в детстве и юности занимался спортом, в моей спортивной школе, наверное первой в городе, начали привлекать психолога. Ко мне обращались спортсмены с различными вопросами. Подробнее обо мне. смотрите в профиле. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 2, 2014 г.

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Добрый день, и сама играла за сборную по баскетболу, и работала с командой… будем знакомы))

    сентябрь 2, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду специалистов, которые работают в области спортивной психологии: психологическая выносливость, психическая регуляция, предстартовая подготовка  т.д., то лучше искать специалиста в конкретном виде спорта. Важно ведь командный вид спорта или нет, субъективен в оценочном плане( как например художественная гимнастика) или нет и т.д. Много нюансов. Кстати, очень часто ( особенно раньше), практически психологами команды становились массажисты, которые по тому, в каком месте зажим могут определить психологические проблемы у человека.
    А если спорт в Вашей жизни занимает место профессиональной деятельности( как работа), то можно подобрать специалиста и не обязательно спортивного психолога.
    Любви Вам и достижений.
    С уважением, Марина.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый день. В смысле, работы на мотивацию в достижении результата, или что? У меня опыт работы со спортсменами в построении личной жизни.

    сентябрь 3, 2014 г.