Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: melisenta7771989 - вопрос №1167219

Доброй ночи, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, какое отношение имеет этот человек ко мне? Пётр (09.08.1979) Очень важно. Спасибо, если кто откликнется. Юля (04.03.1989)

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    У Вас с Петром кармическая связь. Имеется узел, который надо развязать. Более подробная информация может быть просмотрена по конкретно определенному запросу.
    С уважением, Вероника Варно

    сентябрь 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    родственное… душевное… партнерское… эпитетов много… но то что задумали может получиться…

    сентябрь 3, 2014 г.