Юриспруденция

про недвижимость - вопрос №116724

Здравствуйте.Скажите имеет ли право мать-одиночка на материальную помощь при покупки жилья? спасибо

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    На федеральном уровне установлена только одна льгота — возврат части подоходного налога после приобретения жилья.

    В некоторых субъектах Федерации есть льготы для таких категорий граждан, например, приобретателю жилья могут компенсировать часть расходов по оплате процентов по ипотечным кредитам. Только такие льготы предоставляются обычно малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам. Обратитесь в местную администрацию или, что еще лучше, зайдите на сайт правительства вашей области.

    сентябрь 18, 2011 г.