Эзотерика

Решено

Предсказание - вопрос №116732

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Позвольте обратиться к вам со своей проблемой, со своим вопросом. Посмотрите, пожалуйста, по фото будет ли у меня брак в жизни или так и останусь одна с сыном? Родилась 16.07.1984. Заранее большое спасибо, что уделили мне время.

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Брак будет. Определился 2014 год. Подробный ответ (возраст, профессия, внешность жениха и т.д.)  в платной консультации. Цена доступная.

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    у вас будет и брак, и еще ребенок (девочка).

    знакомство с будущим мужем будет очень скоро.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    сентябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажем так, «противопоказаний»  к  еще одному браку у вас нет, так что вполне возможен.