Юриспруденция

Здравствуйте,скажите, я могу как только пойду в отпуск, сразу написать заявление на увольнение!?Мне не придется отрабатывать 2 недели? - вопрос №1167446

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Да конечно можете написать заявление о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска с последующим увольнением.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Людмила! Вы должны  ПРЕДУПРЕДИТЬ работодателя за 2 недели до окончания отпуска. Дни отпуска входят в срок предупреждения. Срок начинает течь со следующего дня после подачи заявления. Таким образом считайте сами или укажите конкретную дату увольнения.

    Всего доброго!

    сентябрь 3, 2014 г.