Психология

личное - вопрос №116752

здраствуйте у меня 2 года назат умерла мама была сильная дипресия я потихоньку вышла из неё потом снова сильные головные боли мучали похла к психотерапевту он сказал то меня надо ложить в психбольницу на что я обратилась к нервопопологу готорый прописал лечение 10 дневное вроде пролечилась лучше стала но неуверенность вроде осталась что мне делать помогите!

сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Гостья!

    Неуверенность осталась — неуверенность в чем? В себе, завтрашнем дне?.. Вы же понимаете, что невозможно дать вразумительный ответ на основе такого количества информации, поэтому выбирайте специалиста и обращайтесь к нему в чат. Вам обязательно помогут, Татьяна.

    сентябрь 17, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. если вы хотите реальной помощи, а не разового совета, вам надо зарегистрироваться, почитать профили экспертов, выбрать «своего» и начинать свое лечение. Только запомните, курс лечения в 2-3 консультации не уложиться. Лечение депрессий, фобий и страхов процесс длительный.

    Уверенности вам в себе. Лидия.

    сентябрь 18, 2011 г.