Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 24.04.1989 из Верона Италия; Юрий , рожден(а) 06.09 1973 из Кумертау Россия - вопрос №1167550

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Любимый мужчина меня любит я для него поздняя любовь на данный момент что у него в сердце ко мне поздно ли он меня встретил в своей жизни дорожит ли он мной и боится меня потерять?

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Екатерина.Влечение у вас мощное и серьезное.Оно взаимно.Но, к сожалению, в ваших отношениях скрываются мины.Вы способны нечаянно вывести Юрия из равновесия и сильно обидеть даже не заметив этого.Одним из ваших сильных мест в характере, вашим чувством свободы и легкости, вы сильно бьете по его уязвимым консервативным привычкам.Вас тянет, но ему время от времени плохо и больно.Вы не виноваты нисколько.Но подобная совместимость рождает конфликты и усталость от них одной стороны.Боюсь, Юрий будет от вас закрываться.Да он к вам привязан.Но отношения будут нелегкими.Удачи вам!

    сентябрь 3, 2014 г.