Психология

1,5 года назад мы с любимым человеком решили жить вместе, у нас общая дочь. 5 лет встречались, но как только он сказал жене, что уходит (детей у них... - вопрос №1167568

общих нет), резко все изменилось, он даже не хочет нас не видеть, не слышать. Я думаю, что жена к кому-то обращалась, не может человек за столько лет изменить в один миг свое отношение и стать совсем другим человеком. Хотел жить с нами, ростить дочку и все перевернулось. Что видите выі?

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антонина, здравствуйте. типичная ситуация — Вы знали, что он женат и осознавали определенные риски. Жену он когда то любил и большая вероятность, что чувства могут вернуться. Скорей всего жена изменил свое поведение, внешний вид и так далее, в общем устранила свои недостатки и стала лучше. Возможно с ней работал психолог или она читала по этому поводу литературу. Нельзя исключить, что он к Вам  вернется, но где гарантия, что он опять не уйдет к жене. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Антонина. Исходя из вашего вопроса, могу предположить что вы ищите помощи у эзотериков. Как психолог, могу предположить что жена могла найти «больную точку» у вашего МЧ. Очень важно знать как складывались их отношения и что происходит сейчас. ,

    сентябрь 3, 2014 г.