Технологии

можно ли определить владельца номера телефона с которого пишут сообщения с угрозами, если номер не скрыт, но недоступен, в данном случае какую именно информацию может предоставить хакер? - вопрос №1167579

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Хакер вам ни какую информацию не предоставит, тем более если сим карта была куплена.
    Вам нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением.
    С полицией у вас будет больше шансов поймать данного человека не же ли с хакером.

    сентябрь 3, 2014 г.