Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Вячеслав 14.03.1967г., моего парня Андрей 14.07.1977г., Будем ли мы с ним счастливы??? - вопрос №1167597

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Легкие отношения, порой подавление.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Простите, но у каждого своя жизненная дорога и скоро Вы сами это поймете. Ваши отношения, счастливыми трудно назвать.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость взаимная и глубокая любовь вспыхнувшая с первого взгляда прекрасное будущее на ближайшие пять лет не просматривается разрыва отношений всё будет хорошо. Конечно будет и ревность и ссоры но любовь перекроет всё.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Не вижу никаких  затруднений и препонов, чувства в паре обоюдные,
    так что  всё у вас сложится.
    Мне показывают  больше 10 лет вы будете вместе, я дальше не могу просмотреть(sorry).
    Счастливы вместе, удачи вам и всех благ!

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Будете… но недолго

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    Счастливы быть можете. Но отношения будут не долговременные. Расставание по инициативе Андрея.

    сентябрь 3, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе будете, но вам стоит иметь ввиду, что он рядом с вами будет только до тех пор, пока у него будет интерес к вам, не только физического характера, но и материального. Так же у Андрея просматриваются и другие отношения, если вы будете требовать прекратить эти связи, то тоже можете его оттолкнуть, так как выбор будет не в вашу пользу.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, через год узаконите отношения.Он примет сам такое решение.Если остались вопросы — пишите в чат.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Вячеслав, счастЬее… оно всегда и у всех трудное.
    Оно создаётся и впоследствии поддерживается работой души.
    Разрушает ревностЬ и недоверие.
    Однако у вас оченЬ хорошая совместимостЬ и взаимодополнение!
    Каждый получает в отношениях то, что требуется ему и душе его.
    Это некий фундамент для длителЬных отношений, словно знак благополучности.

    Всего вашей паре самого успешного, радостного, тёплого и счастливого!)

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Исключено. Разрыв отношений будет и боль душевная.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы уже счастливы вместе и дальше Ваши отношения будут более глубокими и доверительными. Выпала карта любви и взаимных чувств ТАРО — /ДВОЙКА КУБКОВ/ — в этом союзе редкое взаимопонимание, некоторые вещи они понимают без слов, на взглядах и невербальных проявлениях, чувствуют настроение друг друга, искренне стараются сделать жизнь каждого удобной, комфортной, а обстановку теплой и романтичной. Для этого союза есть долгие перспективы.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    только краткий секс

    сентябрь 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Взаимонимание можете найти. но только временно. потом примирение и опять перерыв в отношениях.
     Вы друг от друга уставать будете. при длительном совместном проживании

    сентябрь 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Душевного счастья в ваших отношениях не будет. Единственное что вас будет связывать — это хороший секс. В отношениях будет много лжи и обмана.

    сентябрь 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • да у вас есть будушее и счастье в семье и узаконивание отношений в течении года.
    Все будет хорошо)

    сентябрь 4, 2014 г.