Дом, отдых, хобби

Здравствуйте..Kогда и (что мне нужно сделать) что поможет мне стать счастливой и здоровой? 1992/9/17 Прошу прощения за банальный вопрос. Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1167632

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое… вам нужно выровнять ваше внутреннее состояние… а все остальное само прилдожится…

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, счастье ваше  почти на пороге, в течении 4-5 месяцев просматривается встреча с мужчиной, что приведет к браку, а в здоровье многое зависит от вас самой, не запускайте ситуации, не нервничайте, обследуйтесь чаще, чтобы избежать хронических форм болезней.

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Берегиня*

    254-й в

    А что  вам мешает быть счастливой?  вспомните детство,  песочница,  куличики (у всех конечно  разное),  то  тогда,  когда  вы были  ребенком,  вам ничего не  нужно было  для  счастья в  песочнице,  вы просто были  по  определению  счастливы,  искренне,  лепя куличики  из  песка вспомните это  ощущение. и  станьте  счастливой не потому,  что  кто то рядом  или нет,  а просто  сама по себе. и тогда  ваша  жизнь  настолько  изменится,  что  вы не  поверите!