Эзотерика

Вопрос о личной жизни на неделю: хамзин роберт, рожден(а) 30.05.2007 из Стерлитамак - вопрос №1167646

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО МОЕГО СЫНА 30.05.2007г.рождения.зовут Робертребенку 7 лет есть проблемы со здоровьем. если вы будете точны в чем в чем именно проблема, то я продолжу с вами общение за плату.

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    по дате рождения этого сказать нельзя!

    сентябрь 3, 2014 г.

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    по дате рождения этого сказать нельзя! только предположить, что могут быть отклонения в сердечной сосудистой системе или неврология

    сентябрь 3, 2014 г.