Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни на год: Кашапова Светлана - вопрос №1167651

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО МОЕГО СЫНА 30.05.2007г.рождения.зовут Роберт ребенку 7 лет есть проблемы со здоровьем. если вы будете точны в чем в чем именно проблема, то я продолжу с вами общение за плату.

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Я так понимаю диагноз- аутизм… Но для того чтобы точно сказать и сделать прогноз, нужны дополнительные данные. Желательно обратиться за приватной консультацией.
    Удачи

    сентябрь 3, 2014 г.