Эзотерика

Решено

vip

мой ли это человек по жизни? будет ли он обеспечен? - вопрос №1167655

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек хороший, интересный лично вам, но нет — счастья не ждите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вместе можете быть, но иллюзий много.Нужно более реально смотреть на отношения.Обеспеченность во многом будет зависеть от того, кто рядом с ним.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Человек как бы подстать вашей ауре. Но материальной опоры он вам не даст.

    сентябрь 3, 2014 г.