Эзотерика

Решено

vip

Личное - вопрос №116766

Добрый вечер! Подскажите, когда после развода у меня начнутся отношения с мужчиной, с которым мы станем проживать вместе? Возможны ли в перспективе общие детки? Александра, 27 августа 1986 г. Фото по ссылке.

Благодарю за ответы!

imageshack.us/photo/my-images/220/sam0118f.jpg/

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    После развода Вам потребуется время где-то около полугода чтобы восстановиться энергетически и завершить прежние отношения.

    После чего у Вас появится шанс начать новые долгосрочные отношения.

    И дети в этом браке будут, по крайней мере один точно.

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Александра.

    Мужчина, с которым Вы сможете построить новую семью (с 2 общими детками), появится в Вашей жизни в ближайшие три месяца, но романтические отношения начнутся позже — примерно через полтора года.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    знакомство произойдет после нового года.

    отношения серьезные и ведущие к браку-ноябрь2012 года.

    сентябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    знакомство произойдет после нового года.

    отношения серьезные и ведущие к браку-ноябрь2012 года.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша судьба — мужчина по переписке, на расстоянии, старше вас, мне идет что он из Европы будет, Германия, Австрия, Швейцария, какая-то немецкоговорящая страна. Это будет большая любовь, все карты указывают на чувства, и на счастье.

    Но только не спрашивайте «когда», эти вопросы лишь оттягивают момент знакомства, по картам у вас прекрасное будущее. Удачи вам, Александра!

    сентябрь 18, 2011 г.