Эзотерика

Почему не складываются отношения с родными и близкими? Матерью, детьми,мужчинами? 31 мая 1955 г.р. кемерово..утро - вопрос №1167680

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    добрый день! Дело в том, что вы человек, у которого быстро меняется настроение, мысли скачут с одного на другое.Последнее время часто бываете в депрессии, требует особого внимания к себе, срываетесь на окружающих.
    Вам просто надо научиться поменять своё восприятие мира, отбросить условности и не переживать за всех и вся.
    А ещё вас давно никто не любил, не приласкал, все что_то требовали!

    сентябрь 3, 2014 г.