Дом, отдых, хобби

Решено

минусовка - вопрос №116769

Здравствуйте.На все ли песни можно найти минусовку в интернете бесплатно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вряд ли вам смогут дать гарантированный ответ...http://www.mp3minus.ru/  — может быть здесь что-то найдете из того, что Вас интересует.

    сентябрь 18, 2011 г.

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    нет не на все :) это точно… как-то приходилось искать на концерт минусовки...

    к тому же не все минусовки достойного качества...

    сентябрь 18, 2011 г.

    Алексей Каратаев

    32-й в Доме и отдыхе

    на многие более менее известные песни найти минус можно Хорошие сайты с минусовками: www.ruminus.ru fonogramm.net plus-msk.ru topminus.com www.mp3minus.ru/ minusovki.mptri.net/

    сентябрь 19, 2011 г.