Эзотерика

Решено

Я свою фотографию ещё сейчас прикреплю Можно ведь ??? Это фотография моя.К тому вопросу про изнасилование. За ранее всем вам спасибо ,кто сможет мне дать ответ на мой вопрос бесплатно - вопрос №1167710

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Портнягина

    390-й в Эзотерике

    добрый день! да тебя изнасиловал этот человек! он сам был невминяемый, и не хочет вспоминать этот случай! Он изменился, просто в тот момент он думал, что ты тоже хочешь секса.Если тебе трудно забыть, обратись к психологу, который ппроведёт с тобой сеанс гипноза или просто поможет тебе.

    сентябрь 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Елена вам нужно в первую очередь привести свои мысли в баланс, в равновесие войти, чтобы ничего вас больше не тревожило, забыть всё старое, прошлое и жить только настоящим, пытаться строить свою жизнь так, как ты сама этого хочешь, просто ты ещё не разобралась, не можешь выбрать верное и правильное направление. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.

    сентябрь 4, 2014 г.