Медицина

Решено

может ли возникнуть беременность после 50 дней после последнего полового акта? - вопрос №1167764

из слов девушки моей «пошла в больницу, болит живот. Врач сказала что если в сентябре не будет месячных то есть вероятность что она станет мамой. Только что за бред не понимаю. В августе были и после них у меня секса не было. А врач все равно сказала что подождать, а потом уже начинать лечится.»

Дополнение автора от сентябрь 3, 2014 г., 15:15:14

ну может и не 50 дней, но последний наш акт был  20х числах июля, так как студенты и разъзжались на лето к родителям домой, а сейчас уже сентябрь и док говорит то что есть такая вероятность спустя месяц да и в августе были месячные… я не понимаю как такое возможно и возможно ли?

Андрей сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    Здравствуйте. нет. конечно не возможно. так как спераматазоид жизнеспособен примерно 72 часов.

    сентябрь 3, 2014 г.