Технологии

при включении компьютера на экране только написано"нет сигнала" и он не включается.Возили на диагностику,шнур SATA 3 сгорел и из за него HDD,Купили и.то и то новое,поставил.Через месяц опять то же сам - вопрос №1167810

ое.подскажите что нужно делать?!

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Определенно сразу заменить все те детали, что и в прошлый раз.
    Присмотритесь так же к блоку питания.
    И еще рекомендую купить стабилизатор напряжения или же источник бесперебойного питания.
    Первый вариант будет для выправления напряжения в сети(от скачков напряжения) из-за чего может и сгорать ваш HDD. Но все таки стоит присмотреться к БП т.к. в нем стоит предохранитель, который при скачке напряжения в сети должен сгорать.

    сентябрь 3, 2014 г.