Эзотерика

Добрый день! Скажите пожалуйста, разведется ли этот человек со своей женой и будет ли общаться с ребенком? Как сложится его карьера? Виктор (16.06.1988) - вопрос №1167855

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!
    Развода так просто не получится.Придется приложить усилия.Много проблем и очень  жестких разговоров и выяснений отношений будет.
    С ребенком будет общаться очень часто и с трепетом ждать этих встреч.
    В плане карьеры надо будет постараться проявить нужную стратегию в планах продвижения.Тоже не так просто все.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 4, 2014 г.