Технологии

Загружаю комп. Появляется раб. стол , но не чего нет ни пуска ни значков и диспетчер задач не запускается - вопрос №1167860

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марат

    12-й в Технологиях

    Попробуйте нажать ctrl+alt+del
    Запустить Диспетчер задач
    Файл — Новая задача — explorer.exe — Enter
    Похоже необходимо проверять на вирусы, либо делать восстановление системы

    сентябрь 3, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Восстановите предшествующее состояние компьютера или полностью переустановите систему.

    сентябрь 3, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Загрузите безопасный режим с поддержкой командной строки (в Win XP и 7). Выполните команду между линиями в командной строке (от администратора):
    ____________

    reg add «HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon» /v Shell /t REG_SZ /d Explorer.exe /f

    Это восстановит ключ запуска проводника Windows (любой версии). Если проблема только в нем, она решится. Но сам по себе этот ключ слететь не мог, причина или в вирусном заражении, или в чем -то еще. Нужно разбираться.

    сентябрь 3, 2014 г.