Юриспруденция

здравствуйте! у меня вопрос)мой отец был прописан в преватизированной квартире у бабушки,в 1993 он умер. они хотят ее продавать..есть ли у меня какая... - вопрос №1167884

то там доля от отца и могут ли они ее продать???? я с ними не общаюсь(

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если у отца не было никакой доли в квартире, значит и вам не на что претендовать. Возьмите выписку из ЕГРП и увидите, была ли доля у вашего отца в квартире. К тому же если отец умер в 1993 году, то все сроки вступления в наследство уже прошли.