Психология

Мне жутко это надоело... - вопрос №116795

Здравствуйте. Я девушка, мне 15. Даже не знаю, с чего начать… Ну начну с того, что вот уже на протяжении 3 лет я не могу найти смысл жизни, т.е. я считаю, что его нет и быть не может. Предполагаю, что моя жизнь — существование и вполне бесцельное.Я перечитала сайтов этак 10 связанных с депрессией и судя по признакам — ябольна. Помогите разобраться с этим. Из-за постоянного плохого настроения (или что ещё хуже — его отсутствия) я начала пропускать школу, грубить старшим, ругаться с родителями, срываюсь на друзьях. Сейчас у меня из-за этого огромные проблемы. Иногда бывают моменты, когда я, грубо выражаясь, схожу с ума. Помогите… Что делать?

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Если хотите обсудить Ваш вопрос, приходите в чат сегодня в 10.00 с регистрацией.

    Кто не опаздывает, тот не платит.

    сентябрь 18, 2011 г.