Технологии

ноутбук - вопрос №116804

Здравствуйте! Подскажите пожалусто в чём причина, вот вопрос «у меня ноутбук и время от времени просто всё остонавливаеться, не нажимаеться ни одна кнопка.И по этому приходиться отключать ноут кнопкой включения, а из-за этого потом он слишком долго грузиться»

Из-за чего это может быть?

сентябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    у меня была подобная ситуация… спасла только переустановка виндоус

    сентябрь 18, 2011 г.

    Максим Лебединский

    74-й в Технологиях

    Видимо просто в системе установлено очень много софта, как нужного — так и не очень нужного.

    Для начала попробуйте удалить все, чем не пользуетесь. Не переусердствуйте только. Используйте стандартный модуль: Установка / Удаление программ.

    После этого, если проблема останется — попробуйте обновить все драйвера, это могут быть последствия неудачного обновления драйверов или перезаписи драйверов.

    Если и после этого проблемы останутся — тогда нужна переустановка Windows.

    сентябрь 25, 2011 г.