Медицина

Добрый день. Веду половую жизнь уже на протяжении года и постоянно при определенных позах возникают боли внизу живота справа, которые усиливаются к... - вопрос №1168071

середине цикла. 20 лет, партнер первый и постоянный, детей и абортов нет подскажите, что это может быть?

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина, первым делом, необходимо исключить возможные воспалительные процессы половой сферы (сальпингоофориты, аднекситы и т.п.), посетив гинеколога. Если, после обследования, Ваш гинекологический статус будет «признан здоровым», следует разобрать эту ситуацию со всеми подробностями на приёме у врача-сексолога.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 4, 2014 г.